Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать еврофлаеров Киев. Европейский формат и качество

Еврофлаер представляет собой один из самых удобных форматов для рекламы мероприятий, товаров, услуг, предоставления скидок предъявителю и так далее. Компактный размер с одной стороны позволит вам разместить на флаере всю нужную информацию, а с другой стороны сможет удобно поместиться в кармане или сумочке потенциального клиента.

«Печать еврофлаеров Киев» указано на многих сайтах, но далеко не каждая компания сможет обеспечить действительно качественную печать на современном оборудовании. Типография «Компаньон» гарантирует качество, которое привлечет внимание современной требовательной аудитории, при этом цены на нашу продукцию низкие, доставка по Киеву бесплатная, а по Украине в соответствии с тарифами курьерских служб.

Оформить заказ на еврофлаеры

Также не забывайте про столь эффектывный способ рекламы и брендинга, как нанесение логотипов на упаковочные пакеты. Подробнее об этом читайте в статье "Печать пакетов в Киеве". Ну, а тем, кто не заказал визитные карточки или у кого они подходят к концу мы предлагаем их печать, читайте информацию в разделе "Визитки изготовление в Киеве".

Качественная печать еврофлаеров в Киеве с доставкой по всей Украине

Печать еврофлаеров КиевВыполнить еврофлаер можно как с односторонней, так и с двухсторонней печатью. Преимущество последнего варианта в большем количестве информации, которую вы можете донести до своего потенциального клиента. Например, с лицевой стороны можно ярко и броско описать ваше мероприятие или акцию, а с другой стороны разместить адрес и карту проезда к заведению, условия акции и много другое. Но в любом случае, какой бы вариант вы не выбрали, типография «Компаньон» гарантирует вам высокое качество изготовления, низкие цены и оперативное исполнение заказов.

Еще мы предлагаем отдельную услугу по созданию профессиональных макета для печати флаеров, который позволит вам заказать продукцию привлекательного вида и интересного содержания. А значит привлечь новых клиентов и увеличить ваши прибыли.

Оформите заявку по телефону или любым другим удобным вам способом, и наша типография сможет оперативно обеспечить вас яркой качественной полиграфической продукцией.

 

Печать еврофлаеров в Киеве – выполнение срочных заказов

Иногда случается необходимость в срочном выполнении заказов. Причины могут быть разные, внезапное изменение плана мероприятия, недоразумения с текущими исполнителями заказа на печать флаеров, срочная необходимость допечатать тираж и так далее.

Мы понимаем, что набрав в поисковой системе фразу «печать еврофлаеров Киев» клиент хочет рассчитывать на оперативность выполнения заказа, высокое качество продукции и низкую цену. Типография «Компаньон» готова обеспечить вам все эти составляющие, мы работаем быстро и за разумную цену. Звоните прямо сейчас и оформляйте заявку на печать еврофлаеров.

Ориентировочную стоимость на популярные объемы тиражей вы можете прочесть здесь: изготовление еврофлаеров.