Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать пакетов Киев – качественное нанесение изображений

Пакеты – это не просто способ упаковки продукции, но и прекрасная возможность напомнить покупателям о своем магазине, а также прорекламировать свой бренд. Печать пакетов Киев – это нанесение различных надписей и изображений по вашему желанию. Типография «Компаньон» обеспечивает качественную полиграфию, которая сделает любой пакет, даже самый простой, носителем рекламной информации. Изображения, нанесенные с помощью нашего оборудования и красок, выглядят ярко и привлекательно, а, следовательно, ваша реклама будет приносить успех и прибыли будут расти день ото дня.

Звоните прямо сейчас или пишите нам и заказывайте качественную печать на пакетах в Киеве.

Оформить заказ печати на пакетах

Печать пакетов в Киеве, один или несколько цветов – выбор за вами

Печать пакетов КиевМы осуществляем печать логотипов на пакетах (ручка «банан») с использованием одного или нескольких цветов по вашему выбору. Это позволит сделать информацию о вашей компании красочной и привлекательной. Позвольте клиентам запомнить вашу компанию и сделать покупку еще раз.

Кстати, рекомендуем обратить внимание на еще один способ эффективной рекламы - листовки. Для этого читайте "Печать листовок в Киеве". А для того чтобы о вашей фирме и её сотрудниках не забывали потенциальные партнеры заказывайте визитные карточки, подробнее в разделе "Изготовление визиток в Киеве".

Наши услуги стоят недорого, но это никак не влияет на итоговое изображение вашего логотипа. Поскольку мы никогда не экономим на оборудовании и расходных материалах, используя только фирменные образцы. Цена печати на упаковочной продукции устроит как клиентов из Киева, так и со всей Украины.

Доставка полиграфической продукции по городу Киеву бесплатная, а по стране по тарифам транспортных компаний. Звоните либо же обращайтесь любым другим удобным для вас способом и оформляйте заявки на печать пакетов Киев с доставкой. Мы реализуем изготовление как малых, так и больших тиражей.

 

Печать пакетов в Киеве – оперативно и неизменно качественно

Если вам потребуется срочно нанести изображение на упаковочную продукцию, то мы сможет выполнить ваш заказ, поскольку осуществляем услуги оперативной полиграфии. Скорость выполнения заказов никаким образом не влияет на качество полиграфической продукции. Благодаря большому опыту работы, мастерам печатникам, высокоскоростному оборудованию и современным технологиям печати, мы выполняем заказы вовремя и в обговоренные с клиентами сроки реализации.

Ознакомьтесь с примерами продукции и её ориентировочной стоимостью.