Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Визитки изготовление Киев с доставкой по всей Украине

Изготовить визитные карточки в Киеве берутся многие типографии, но сделать это действительно качественно, оперативно и недорого удается лишь единицам, несмотря на декларации «Визитки изготовление Киев – качественно и недорого». Ведь, как и в любой другой сфере, полиграфические услуги можно выполнять на устаревшем или непрофессиональном оборудовании, с применением дешевых и некачественных расходных материалов, и в итоге предлагать заказчиками низкие цены, выпуская откровенно низкосортную продукцию. А ведь блеклый, размытый вид вашей визитки вряд ли вдохновит потенциальных партнеров на сотрудничество и подчеркнет ваш статус и статус компании.

Типография «Компаньон» предлагает вам качественную продукцию по разумным ценам.

Оформить заказ на изготовление визиток

Визитки изготовление КиевТакже, возможно, вас еще заинтересует такая рекламная продукция, как информационные листовки, тогда читайте раздел "Печать листовок в Киеве". А еще предлагаем ознакомиться со столь широким и эффективным средством донести до клиентов информацию о вашей компании и об её товарах и услугах, как самоклеющаяся продукция, подробнее в статье "Печать наклеек в Киеве".

 

Качественное визитки – изготовление в Киеве, отправка по всей Украине

На практике оказывается, что разница между низкосортной продукцией и визитками, изготовленными на современном профессиональном печатном оборудовании, составляет копейки или вообще отсутствует. Типография «Компаньон» никогда не экономит на качестве продукции, предлагая своим клиентам низкие цены за счет высокопродуктивных технологий печати, больших объемов закупки расходников и оптимизированным бизнес-процессам. Для нас долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество намного важнее разовой выгоды, поэтому многие наши клиенты осуществляют постоянные заказы полиграфической продукции и получают эксклюзивные условия. Также для тех, кто желает, мы предлагаем качественные услуги макетирования. Сделайте заказ по телефону или любым другим удобным вам способом.

Качественно и оперативно изготовленные в Киеве визитки – залог вашего успеха

Благодаря профессиональным кадрам и высокопроизводительной технике мы осуществляем также услуги оперативной полиграфии. Если вам потребуется оформить заказ с ускоренными сроками изготовления, вы можете быть уверены, что мы обеспечим вам высокую скорость получения изготовленных визитных карточек, сохраняя при этом неизменно высокое качество. Доставку по Киеву мы осуществляем бесплатно, по Украине в соответствии с тарифами транспортных компаний. Звоните или пишите нам и заказывайте нужный вам тираж продукции. Высококачественные визитки изготовление Киев, типография «Компаньон» - это всегда соответствие вашему статусу и дополнительный способ повышения имиджа компании и её сотрудников.

Примеры, визиток и ориентировочные цены на популярные тиражи:

1. Офсетная печать

2. Трафаретная печать

3. Цифровая печать