Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать листовок Киев. Эффективная реклама при низких вложениях

Рекламные листовки – это отличный способ донести до потребителя информацию о своей продукции и услугах. Ища фразы типа «печать листовок Киев», потребитель желает найти типографию с низкими ценами на полиграфическую продукцию и высоким качеством изготовления. Многие компании именно так и декларируют свои услуги, но далеко не каждая готова продемонстрировать на практике высокий результат. Очень часто низкие цены обеспечиваются таким же самым качеством, которое в итоге не только не привлекает потребителя, но даже, наоборот, негативно работает на имидж компании.

Печать листовок КиевТипография «Компаньон» обладает богатым опытом печати листовок, флаеров, буклетов и другой популярной рекламной продукции. Низкие цены на свои услуги мы обеспечиваем за счет продуманных схем работы, оптимизированной логистики, крупным закупкам расходных материалов по оптовым ценам, но только не за счет своих клиентов и качества работы.

Оформить заказ на печать листовок

Оформить заказ вы можете, позвонив по телефону, написав письмо на электронную почту или любым другим удобным для вас способом связаться с нами. Кстати, для того чтобы до потенциальных клиентов донести больше информации, вы можете заказать рекламу на нескольких страницах, читайте больше в статье "Печать буклетов в Киеве".

 В дополнение к рекламному материалу не забудьте также сделать заказ на отличные визитные карточки, ведь это всегда подчеркнет ваш статус, подробней смотрите в материале "Визитки печать в Киеве".

Качественная печать листовок в Киеве, доставка по Украине

Типография «Компаньон» предлагает услуги по созданию профессиональных макетов, которые могут вам пригодиться в случае отсутствия собственных. Сотрудники нашей типографии мастера своего дела и обеспечивают неизменно высокое качество конечной продукции. Низкие цены на листовки устроят как клиентов из Киева, так со всей страны. Доставка по городу Киеву – бесплатная, а по Украине стоимость доставки по тарифам транспортных служб.

Оперативная печать листовок в Киеве – выполнение срочных заказов

В случае необходимости мы готовы обеспечить услуги оперативной полиграфии. В случае наличия у вас макета, мы можем выполнить заказ в течение одного рабочего дня. При этом срочность осуществления заказа никоим образом не будет влиять на его качество. «Печать листовок Киев» в случае с типографией «Компаньон» - это всегда неизменно качественная печать полиграфической продукции и низкие цены.

Звоните или пишите сейчас и оформляйте заказ на печать листовок в Киеве.

Ознакомьтесь с примерами продукции и её стоимостью.