Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Печать пакетов с логотипом – не теряйте возможность для рекламы

Пакеты, иногда ошибочно называемые кульками, в которые вы можете упаковывать свою продукцию и предоставлять клиентам, являются отличным носителем рекламы. Типография «Компаньон» осуществляет быструю и качественную печать пакетов с логотипом. Изготовление может производиться при помощи как одного, так и нескольких цветов. Ваши логотипы будут яркими и привлекательными. Доставка рекламной продукции по Киеву бесплатная, по Украине в соответствии с тарифами курьерских компаний.

Звоните или пишите нам и оформляйте заказ прямо сейчас.

Оформить заказ на печать пакетов с логотипом

Еще обращаем ваше внимание на то, что мы осуществляем срочную печать листовок, которые являются отличным рекламным средством и делаем изготовление буклетов в Киеве с доставкой по городу и стране.

Качественно печатаем пакеты с логотипом на современном оборудовании

Печать пакетов с логотипомМы считаем, что экономить на качестве изготовления печатной продукции категорически нельзя. И именно поэтому наши низкие цены возможны благодаря оптимизации бизнес-процессов, продуманной логистике, крупным объемам закупок расходных материалов по оптовым ценам и экономичному печатному оборудованию. Обратившись в типографию «Компаньон», вы получите действительно качественные пакеты с нанесенным на них логотипом.

Обращаем ваше внимание, что мы наносим изображения на пакеты с вырезанными ручками типа «банан». Заказывайте услугу печати и рекламируйте свои товары и услуги среди широкого круга потребителей.

Типография «Компаньон» гарантирует высокое качество нанесения изображений. А значит ваши клиенту будут довольны, а ваши доходы будут расти.

Оперативная полиграфия – срочная печать логотипа на пакетах

Типография «Компаньон» осуществляет услуги оперативной полиграфии. Если у вас есть готовый макет и вам надо быстро осуществить печать пакетов с логотипом, обращайтесь и мы выполним печать по вашему заказу в кратчайшее время.

Благодаря богатому опыту в изготовлении полиграфической продукции, высокотехнологичным печатным машинам и профессиональным сотрудникам, мы выполняем срочные заказы точно в срок и обеспечиваем их высокое качество. Печать на упаковочных материалах – это рост имиджа вашей компании и естественное распространение информации о ней среди клиентов.

Ознакомьтесь с примерами продукции и ценами на популярные тиражи.