Поиск

Контакты

 т. /044/ 353-1-53-1; print-komp@ukr.net 

Icq: 442-527-617;  Skype: ovchik79

"Компаньон" - типография в Киеве...

Изготовление буклетов Киев. Работаем быстро, берем недорого

Основное отличие буклета от флаера или листовки в наличии нескольких страниц. При этом буклет по-прежнему сохраняет компактный размер, но предоставляет значительно больше информации потенциальному пользователю ваших услуг или покупателю товаров. Заявляя про быстрое и качественное изготовление буклетов Киев, мы не просто декларируем пустые фразы, но и готовы подтвердить свои слова на практике. Типография «Компаньон», благодаря богатому опыту, современному оборудованию и профессиональным сотрудникам, обеспечивает изготовление полиграфической продукции по самым высоким европейским стандартам. При этом мы предлагаем на наши услуги конкурентоспособные цены как по Киеву, так и по всей Украине.

Звоните или пишите и оформляйте заказ на изготовление буклетов в Киеве.

Оформить заказ на изготовление буклетов

Возможно, вас заинтересует, что еще мы печатаем визитки срочно в Киеве с доставкой и производим печать на конвертах в Киеве.

Изготовление буклетов в Киеве с доставкой по Украине

Изготовление буклетов КиевДоставка по Киеву осуществляется нами бесплатно, а отправка полиграфической продукции по Украине производится в соответствии с тарифами транспортных служб. Независимо от заказанного тиража и местоположения заказчика мы выполняем заявки качественно и в обговоренные с клиентом сроки.

Мы понимаем, что напечатанный буклет сможет рассказать клиентам о вашей компании не только своим текстом и изображениями, но и их четкостью, читабельностью, насыщенностью цвета и качеством бумаги. Поэтому мы всегда с большим вниманием относимся к этим параметрам, чтобы не никоим образом скомпрометировать наших заказчиков в глазах их клиентов. Сделать заказ вы можете прямо сейчас по телефон либо другим удобным для вас способом.

Оперативная полиграфия – срочное изготовление буклетов в Киеве

При наличии готового макета мы готовы осуществить печать и фальцевание продукции в кратчайшие сроки, буквально в течение одного рабочего дня. Если вам вдруг понадобятся наши услуги оперативной полиграфии, вы можете смело обращаться в нашу типографию «Компаньон». И какими бы ни были причины вашей спешки, мы обеспечим срочное и качественное изготовление буклетов Киев. При этом мы удерживаем цены на низком уровне, чтобы сделать наши услуги доступными широкому кругу компаний.

Просмотрите дополнительную информацию о примерах буклетов и ориентировочной стоимости.